Витаминизирующий флюид Salerm Vital, ампулы 8х4х13 мл

Salerm Cosmetics
8390,00
р.
Этот продукт идеально подходит длинным, "взрослым" волосам. Он даёт эффект Anti-Age и отлично справляется со всеми возрастными изменениями, такими как хрупкость, сухость, слабость и потускнение. Эти свойства флюида обусловлены наличием в его составе 100%-но натурального витамина Е, полученного из масла зародышей пшеницы.

Как известно, витамин Е является мощным антиоксидантом. Он нейтрализует действие свободных радикалов, наносящих локонам значительный вред, и обеспечивает максимальную защиту структуры и цвета волос. Также обладает уникальными омолаживающими качествами и полностью реконструирует пряди на клеточном уровне, возвращает им эластичность, силу и ослепительный блеск.

Кроме антиоксидантных, флюд также обладает и термозащитными свойствами. То есть предохраняет волосы от термического воздействия фена.

Ещё один бонус, который точно не оставит вас равнодушными - это нежным аромат и невесомая консистенция. Витаминизирующий флюид равномерно окутывает каждый волосок, мгновенно и полностью впитывается. При этом он не перегружает тонкие пряди и прекрасно справляется с жесткими непослушными локонами.

Способ применения:
Содержимое одной ампулы с флюидом равномерно распределить по длине чистых, слегка влажных волос. Не смывать.

Объем: 50 мл

Страна производства: Испания